FORMACIÓN EN VALORES Y CULTURA CIUDADANA

PROYECTO DE DEMOCRACIA 2012
CULTURA CIUDADANA-2012.docx
Documento Microsoft Word 8.8 MB
Proyecto de Democracia 2011
En el presente archivo encontrará el Proyecto de Democracia
proyecto de democracia y gobierno escola
Documento Microsoft Word 555.5 KB

CONSEJO ESTUDIANTIL JORNADA  MAÑANA

 

 

  1.  REPRESENTANTES Y  SUPLENTES DE CURSOS:

 

NOMBRES Y APELLIDOS

 

 

 

CARGO

 

DOCUMENTO DE IDENTIDAD 

 

EDAD

 

Daniela García Restrepo

 

REPRESENTANTE 301

 

8

Brayan Pirason

SUPLENTE 301

 

 

Paula Steicie Morales Avendaño

 

REPRESENTANTE  302

1000944601

8

Cahrol Fuquene

SUPLENTE 302

 

 

 

Jeimy Olaya

 

REPRESENTANTE 401

100349196

9

Cirse Escoabar

SUPLENTE 401

 

 

 

 

María Paula Bustos

REPRESENTANTE 402

1000806152

9

Ana  Maria  Moreno

SUPLENTE 402

 

 

 

Mayerly Stefany Burgos

 

REPRESENTANTE 501

1000227789

10

Wiltman Ramirez Saenz

SUPLENTE 501

 

 

 

 

Edwin Leal

REPRESENTANTE 502

1000036286

10

Camila  Martinez

SUPLENTE 502

 

 

 

José David Barrera Nobles

REPRESENTANTE 601

1000971087

12

Luis  Anegl  Villamil  Londoño

SUPLENTE 601

 

 

Cristian Stiven Alape Giron

REPRESENTANTE 602

1000615904

11

Kimberly  Lorena  Sosa

SUPLENTE 602

 

 

Duban Cutiva Valencia

REPRESENTANTE 701

99090201189

12

Yesid Stiven Guerrero Garcia

SUPLENTE 701

 

 

Karla Romero Magin 

REPRESENTANTE 702

1007295505

13

Anibal  Velasco

SUPLENTE 702

 

 

Elizabeth Moreno Salinas

REPRESENTANTE 801

98080454592

13

Juan Daniel Almonacin

SUPLENTE 801

 

 

Leidy Joanna Camelo

REPRESENTANTE 802

96110303979

15

William  Velandia  Aranzazu

SUPLENTE  802

 

 

Duvan Felipe Vargas Suarez

REPRESENTANTE 901

97041614548

14

Camila  Ocampo

SUPLENTE 901

 

 

Laura Katherine Cubillos Clavijo

REPRESENTANTE 902

97062112615

14

Viviana  Alvarado

SUPLENTE 902

 

 

Jonathan Nycolas Garzón Ayala 

REPRESENTANTE 1001

960331706243

15

Mauricio  Garcia

SUPLENTE 10.01

 

 

Michael Cabezas

REPRESENTANTE 1002

96092204089

15

 

SUPLENTE 1002

 

 

Miguel Ángel Gamba Ramírez

REPRESENTANTE 1101

96052206887

15

 

SUPLENTE 11.01

 

 

Kelly Viviana Sánchez Gómez

REPRESENTANTE 1102

9512070803

16

Johan Bermidez

SUPLENTE 11.02

 

 

 

  1. 2.      PERSONERO:

 

NOMBRES Y APELLIDOS

 

 

 

CURSO

 

DOCUMENTO DE IDENTIDAD 

 

EDAD

Maura  Alejandra Garzon Villalba

11.02

96031501994

15

 

  1. 3.      CONTRALOR

 

NOMBRES Y APELLIDOS

 

 

 

CURSO

 

DOCUMENTO DE IDENTIDAD 

 

EDAD

Magally  Santos Ariza

11.02

96032805970

15

 

REPRESENTANTES ESTUDIANTILES  AL CONSEJO DIRECTIVO

  • ·         PRESIDENTE:

NOMBRES Y APELLIDOS

DOCUMENTO DE IDENTIDAD

EDAD

CURSO

JORNADA

Miguel Ángel Gamba Ramírez

96052206887

15

1101

Mañana

 

  • ·         VICEPRESIDENTE:

NOMBRES Y APELLIDOS

DOCUMENTO DE IDENTIDAD

EDAD

CURSO

JORNADA

Kelly Viviana Sánchez Gómez

REPRESENTANTE 1102

9512070803

16

 

 

  • ·         SECRETARIO:

NOMBRES Y APELLIDOS

DOCUMENTO DE IDENTIDAD

EDAD

CURSO

JORNADA

Jose David  Barrera Nagles

1971087

12

601

Mañana

 

REPRESENTANTE  PRESUPUESTOS  PARTICIPATIVOS:

NOMBRES Y APELLIDOS

 

 

 

CURSO

 

DOCUMENTO DE IDENTIDAD 

 

EDAD

Magally  Santos Ariza

11.02

96032805970

15

 

REPRESENTANTE  COMITÉ  DE  MEDIACIÓN:

NOMBRES Y APELLIDOS

 

 

 

CURSO

 

DOCUMENTO DE IDENTIDAD 

 

EDAD

Tatiana Estefeania Sanchez Torres

11.01

96030400116

15